вторник, 15 мая 2012 г.

Не скрап: сериал "САМАРА"



Мы (студия звукозаписи "Promuse") рады сообщить, что завершили работу над новым проектом и с понедельника на большом экране стартовал многосерийный фильм "Самара". Это ироничный мини-сериал (14 серий) про гениального врача с отличным чувством юмора. Хорошая актерская команда. Так что, если Вы любите нашу музыку, смотрите "Самару" по телеканалу "Россия-1" в 21:00. По понятным причинам саундтреки выложим чуть позже. Будьте услышаны!!!
В ролях: Артур Смольянинов, Леонид Громов, Полина Филоненко, Евгения Добровольская, Владимир Симонов, Юрий Батурин, Ела Санько, Эвелина Бледанс, Ольга Арнтгольц и др. 


Врач «Скорой помощи» Олег Самарин - друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он – хирург от Бога!

Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать…

У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным…


2 комментария:

  1. Прикольный доктор! И сериал мне понравился, легкий, ироничный:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, сериал здоровский, правда там всего 14 серий.

    ОтветитьУдалить