среда, 20 марта 2013 г.

Всем привет! Я - Юлина мама. Дочь заставляет меня вести свой блог. А мне, как всегда, катастрофически не хватает времени.... Вот предсталяю "Юляшин мастер-класс блоговедения для мамы".
Завтра будет чудесный день - день весеннего равноденствия! Календарная весна!!!! Хочется солнца, зелени, цветов. (В окно не смотреть!).  Юляша показала мне сегодня свой новый блокнот. опробую описать свои впечатления о нем. Если одним словом, то "классный".  Поражаюсь, насколько все сделано аккуратно, очень приятно дотрагиваться до него, листать страницы.



если у меня все получилось - напишите в комментариях.

3 комментария:

  1. сначала я впала в ступор. но потом я понялааааа :))) всё получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Шишкохвост! Работаю за компьютером уже второе десятилетие, а вот прошлось осваивать блоги. Почему-то идет сложнее, чем сетевые программы или базы данных. Хотя лично я себя чувствую продвинутым пользователем... Юлина мама.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, у нас в семье мы с дочкой продвинутые пользователи (мне 46, дочке 19). У меня свой блог и страничка "В контакте", у дочки, понятное дело, "В контакте". А свой блог (правда, на мейле) ведет даже моя мама, которой 67 лет. ))) Удачи!))

    ОтветитьУдалить