понедельник, 10 декабря 2012 г.

Штаны, день рождения дочки и блокнот.

Привет. У меня была насыщенная впечатлениями неделька. Ко мне прилетела моя близкая подруга с Катманду  и привезла Аринке вот такие прикольные штаны непальских детей. 7 декабря - Аринке исполнилось 2 годика. В этом году мы никуда не ходили - отмечали дома с семьей. Приезжали бабушки, дедушка, брат, подруга тоже осталась отмечать. Она по совместительству еще и крестная Аринки. Вот такой был тортик - малиновый чизкейк:
Не знаю, насколько ребенок осознал повод нашего пиршества, но она с радостью принимала подарки, требовала делать"Бах!" хлопушками, носилась с шариками по дому и хлопала с ладоши.
Вчера мы ездили в Лефортово кормить птичек, но так как утки и лебеди конечно же улетели, кормили мы голубей, те с легкостью съели два батона и переключились на других гостей парка...
Ну так вот... к чему я это все... покажу Вам блокнот: очень нравится, получилось именно так, как хотелось и очень аккуратно (что для меня большое достижение):

 Дальше будут детали, спрячу под кат:









5 комментариев:

  1. Какие вы милые! С прошедшей вашей днюшечкой! Ростите красивыми а главное здоровыми! Блокнотик супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю малявку с Днем Рождения, а у моему сыночку 5го было 2 годика ))) Блокнот очень симпатичный и уютный!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Желаю отличного творческого настроения! Приглашаю в очень интересную игру ко Дню всех Влюбленных!!http://margoscrap.blogspot.ru/2012/12/match-box.html

    ОтветитьУдалить
  4. С прошедшим днем варенья!!! Всего-всего-привсего!))))
    Блокнот как всегда шикарен!!! А внутри странички крафтовые?)))

    ОтветитьУдалить
  5. С прошедним днем рождения)) У меня тоже Аринка, у нас и дни рождения почти одинаковые, только нам 2 4 декабря стукнуло)))

    ОтветитьУдалить