среда, 19 декабря 2012 г.

Предновогодний Марафон (ПМ). Тэги. №2 "Не бумажный тэг"

Пытаюсь запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Заканчивается марафон от блога ScrapCraft, это была чудесная вереница волшебных пенделей, которая заставила сделать меня хотя бы что-то к Новому году, без аврала в декабре и с хорошим настроением. Огромнейшее спасибо. Жаль, что я профукала рождественскую деревню. Уже не догнать. И так: Предновогодний Марафон (ПМ). Тэги. №2 "Не бумажный тэг"/ los TAGs. Nº 2 "Tag sin papel"

Фетр, пробка, железо и больше ничего!

Присоединяйтесь, еще есть пара деньков :)

5 комментариев:

  1. Юля, как интересно и необычно!

    ОтветитьУдалить
  2. Идея замечательная! Молодец! я вот тоже в "уходящий поезд" запрыгиваю, но ТЭГи и открытки уже доделала; надеюсь, что и Рождественскую деревню успею)))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Только сейчас прочитала твой вопрос. Обложку я сделала с большим запАхом на форзацы, а внутри проклеила горячим клеем. Делала первый раз, поэтому не знаю, как себя будет вести в дальнейшем. Но понравилось очень: мягко и уютно :) будут ещё такие наверное.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный! Купила пару месяцев назад себе пару листов пробки, но всё никак руки не доходят что-нибудь сотворить.(

    ОтветитьУдалить
  5. Пробку - только клеить, она крошится очень сильно. Так что этот тег привязать не получилось к подарку :( но это я уже поняла в процессе привязывания :)

    ОтветитьУдалить