воскресенье, 23 сентября 2012 г.

"Как я стала такой прекрасной?" или "Здравствуй, осень, я скучала!"


Похоже, что теплые деньки кончились. Но на самом деле я этому рада: осень - мое любимое время года. Красивое, уютное, теплое, какое-то вкусное, пахнущее глинтвейном или большим латте с сиропом. Люди одевают пальто, завязывают  шарфы и становятся в разы интереснее, чем в летних шортах и майках. Все амебы уже вернулись из отпусков и дела закипели, дети пошли в школу, бизнес тоже начинает раскачиваться потихоньку, в офисах громче шуршат. В общем, это время плодов, воплощения идей и пора действий.


 Это прошлогодняя осень моими глазами, в этом году обязательно что-нибудь сфотографирую:

Теперь про творческий процесс: два дня я ждала солнца, но его не было, а когда сегодня затянули дожди, я поняла, что ждать бессмысленно, да и очень хотелось Вам показать открытку, которая называется (по аналогии с надписью): "Как я стал таким прекрасным?" или "Как я стала такой прекрасной?" Открытка мне очень нравится (я такое обычно не пишу), но эту прям даже жалко дарить или отдавать.







Немного о ней: в основе - белая плотная бумага, скарпбумага от My Mind's Eye из коллекции "On the Bright Side", которую можно любить бесконечно. Она прекрасна и сама по себе вдохновляет что-то из нее сделать. Чипборд - круг с узорным краем обернут белой прозрачной шифоновой лентой в горошек, зафиксировала, завязав на бантик и закрепила брадсом. Центральный элемент "Сердце" на вспененных подушечках, но сейчас смотрю фото и понимаю, что было бы неплохо его поднять еще чуть повыше. Внутри открытки - подвесной тэг, украшенный металлическим цветочком.

С удовольствием попробую поучаствовать в конкурсе от блога "Special Day Cards" - "День Рождения, рисунок шеврон как важный элемент"
ведь именно они и приближающийся день рождения моей подруги вдохновили меня на создание это открытки, я обожаю шевронный рисунок.

и попробую поучаствовать в конкурсе-конфете "Любовь"



4 комментария:

  1. Юля, открытка мне тоже очень нравится))), как и все твои работы)) Удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  2. очень симпатично! мне так нравится надпись:) это так мило и задорно:)
    спасибо, что участвуете в задани блога SDC!

    ОтветитьУдалить