четверг, 20 сентября 2012 г.

Успокойте меня, у меня - истерика :)

Девочки, привет!Не знаю, в каком угаре я согласилась (решилась) участвовать в отборочном туре 1-го открытого чемпионата Москвы по кардмейкингу!

О, черт, я прошла отборочный тур... И теперь мне предстоит идти на финал на "Формуле Рукоделия". Там нам выдадут одинаковый набор материалов и нужно будет сделать открытку. А-а-а!!! Пишу, аж мурашки по коже... 

К слову, в отборочном туре я заняла всего 9 место из 15 финалистов, это значит, что как минимум 8 точно и гарантировано лучше меня, и остальные работы тоже очень крутые, я не знаю, почему у них меньше голосов. Имена были скрыты, пока я знаю, что прошла Юля Лукошко (многие ее работы для меня вдохновение, пример, призыв к творческому росту), ну куда мне???

Плюс ко всему, я почти на 100% уверена, что в наборах будет бумага Графика 45, которая ну вообще не моя... Точнее я не умею с ней работать и не берусь...

В общем скажите мне что-нибудь, финал будет 29 сентября. Мы еще уезжаем на пару жней по семейным делам и я приеду только 28, времени на подготовку совсем не будет.

Что делать???

Еще я только сейчас подумала, у меня дома нет ни резаков, на машин для вырубки, ни термопистолета, а если будет нужно на финале чем-то из этого пользоваться???

А-а-а!!!

В общем, ай нид хелп и отрезвляющее слово!!!

Вот моя работа с отборочного тура (я ей не довольна, честно):

Комментарий к работе: В основе - белый плотный картон, темно-серая подложка, скрапбумага MME, чипборд "Круг", тонированный и отштампованный дистрессами "Vintage photo" и "Spun sugar". Центральный элемент - венок, сплетенный из цветов и веточек, дополненный спиралями и лентой с листьями салатового цвета. Также использована надпись-чипборд "Поздравляю", брадс "39", две дверные петли, подвеска "Вешалочка" с лентами и шнурами.

6 комментариев:

  1. Юля, поздравляю! Ну не надо так сильно переживать. Обычно на таких мероприятиях все инструменты предоставляются. Думаю, что все будет хорошо. Ну не место главное, а участие. Набирайся опыта--тебе это в будущем пригодится. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Главное - получи удовольствие от процесса, тогда и "сложная бумага" и отсутствие инструментов не скажутся на результате. Буду держать за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, ну чего ты паникуешь-то?? Надо расслабиться и просто развлечься. От этого конкурса в твоей жизни ничего не зависит. Пойдем, потусуемся, получим свои призы и разойдемся)) Я вот совершенно спокойна))
    Кстати, как прочитала у Юли, что ты тоже участвуешь, пыталась "рассмотреть" твою работу. Думала между этой и №19))

    ОтветитьУдалить
  4. юлечка не переживай!!!! Главное же не победа, а участие!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. главное "хвост трубой" держать и не подавать виду,что страшно)))Желаю удачи,всё получится!!!

    ОтветитьУдалить