суббота, 3 августа 2013 г.

Про свадьбу, бандитку, пляски, конфеты, акции, плоттер и новогоднего олененка

Привет, девчонки.

Вы спросите меня, когда ж я наконец-то выложу что-нибудь свеженькое из работ? А то тут все дела, да дела, перемены и перемены. Я сделала открыточку для разминки. Новогоднюю!!! Ну просто я купила себе чудесные хлопья и мне захотелось их срочно попробовать.

А ну так и это еще и не все.
31 июля нашей маленькой семье исполнилось 3 годика - не могу не выложить Вам свадебные фотографии с той лишь целью, чтобы на законных обстоятельствах пересмотреть их снова.
 

 Это наше свадебное путешествие:
А это мы почти сейчас - с маленькой бандиткой Аринкой.
 
Пересмотрела фотки со свадьбы - блин, было очень весело:

Теперь про магазин: у меня уже есть первые заказы. Хочется сказать девочкам большое спасибо за оказанное доверие. Я очень старалась. В магазине сейчас проходит акция - с каждым заказом Вы получаете (конечно помимо гарантированных подарочков за покупку) вот такой штампик "Happy birthday" ввиде швейной машинки. Этот штамп станет Вам хорошим помощником или отличным подарком подружке-рукодельнице. Сама машинка сделана из дерева, а штамп резиновый.

Не забывайте про конфетку - кто сильно не хочет писать отдельный пост - не пишите, главное участвуйте. Ведь если Вы увидели это мое сообщение, значит Вы регулярно меня читаете и у вас должны быть особые VIP - условия для участия.

Ааааай! Я ж Вам открытку-то и не показала... ну так не сложная вроде, но мне нравится очень. Думаю, ребенку бы понравилась вообще - там все так переливается и блестит.
 
 А ну так а "че" я про свадьбу-то начала. Муж мне хотел подарить колечко, а я выпросила плоттер!!! И вот олененка вырезала!!! Я дура, да?
Ну красивый же, правда?
В общем, кто собирается делать у меня заказ в магазине - напишите, кого Вы хотите, я Вам тоже что-нибудь вырежу и туда вложу. Надпись - любую вообще. Рисунков у меня пока около 50, но я засяду рисовать со временем.
Потом я олененка заэмбоссила, попшикала клеем UHU и засыпала хлопьями блестящими. Но фотография нифига не передает - хлопья белые с переливами то в розовый, то в желтый.



Всем хороших выходных. Не тратьте лето понапрасну.

Юля с "Июля"

8 комментариев:

  1. Классные фотки! Плоттер неплохая замена кольцу. Праздников много в году, можно заказывать ювелирности и по другому поводу. Нужно радовать себя, так что все здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, от всей души поздравляю!!! Доча - прелесть у вас))) И свадьба - даааа, фото передают - было точно весело;)) Благополучия во всем! И чудесная открытка)

    ОтветитьУдалить
  3. Фотки просто загляденье!!! и доча супер и как на свадьбе побывала!)))) а кольцо.....госпадя, их в любой день купить можно, а вот плоттер....это вещь нужная))))

    ОтветитьУдалить
  4. А я выпросила на день рождения (недавний) Биг Шот. Так что "дура" тут не ты одна! ))))
    Открытка замечательная! Она не только ребенку, юной нежной девушке тоже понравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная свадьба) Очень красивый торт)) Я бы тже выбрала плоттер, колечки и так уже некуда складывать))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и нежно)вот только к сожалению в Творим вместе эта работа участвовать не может, в правилах к заданию написано Всё кроме открыток и блокнотов)) ждём Вас с другой работой

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с маленьким юбилеем! Бандитка очаровательная! Поздравляю с первыми заказами. А мы видно все такие "дуры"))), я тоже на ДР Биг шот выпросила)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю))) свадьба замечательная!)

    ОтветитьУдалить