суббота, 2 февраля 2013 г.

Сердце в башне

Привет, неделю болею... сопливый февраль, скорее бы стало тепло... Зима вообще интересна пока связана с НГ, потом это просто холодрыга с депрессией и никакой романтики...

А тем , кому хочется романтики и поиграть :) предлагаю поучаствовать в задании от СкрапДиковинок "Спрятанное сердце" В этом и смысл: сделать любую работу, где было бы спрятано сердце. Вот моя мятная версия:
Мое сердце закрыто в башне :) ведь все мы немного принцессы!
Множество тончайших кружевных юбок и драгоценных камней.
Как сделана открытка: вырезаете основу мятно-голубого цвета, края распушаете и красите белым акрилом, далее вырезаете заготовку из скрапбумаги (в данном случае Webster), при помощи декоративных машинных строчек делаете рамочку, а также лучи (в моей случае использовано три вида строчек и 2 цвета ниток - белые и голубые), башня-маяк отштампована, сверху эмбоссинг фактурной хольцевской пудрой, башню вырезаем и крепим на объемный скотч, два связанных крючком цветочка, крепим винтажным брасом, который я зрительно копирую коричневыми кругами из страз по диагонали. Кружева пришиты, веточка - вырубка Sizzix. Остальное детали, брызги... В общем, как всегда: ловкость рук и никакого мошенничества.

И несмотря на то, что сообщаю я Вам о задании не сразу :) у Вас еще много времени...

Прячьте свою любовь от посторонних глаз и дарите ее одному-единственному человеку, ну или двоим, ну или как хотите :) 

______________________________

поучаствую в задании №41 от Smart Arts до 11/02
и в задании со смешным баннером "No Pink" от Первого Белорусского
 
 

7 комментариев:

  1. Юля,выздоравливай!!!в Новосибе уже весеннее солнышко,как это ни странно :))) а открытка хороша!мне нравится смысл про принцесс и любовь,скрытую от посторонних глаз.

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, очень чудестная открыточка!!!
    Получила сегодня АТСочку с подарочками! АТС просто чудо, очень понравилась! И за подарочки спасибо! От меня тоже жди! Спасибо, скоро выложу отчетик.

    ОтветитьУдалить
  3. как приятно это слышать!!! ЗДОРОВО!!!! спасибо, что написала!

    ОтветитьУдалить