вторник, 14 августа 2012 г.

Дайте ответ: да или нет? :)


 Привет, мои Пчёлки-рукодельницы! Чем похвастаетесь? Кто собирается идти на "Формулу рукоделия" в Сокольниках?
 Я сегодня с открыткой и мне нужен ответ на вопрос "Это шебби???" Наверно все-таки нет, края не состарены и не затонированы, есть яркие свежие цветочки... Скажите мне свое мнение, а я пока расскажу, как она сделана.







В общем, я поняла, что у меня нет ни одной работы, которую можно было бы хотя бы за уши притянуть  к этому стилю, но для самообразования надо же попробовать что-то сделать.




 




 Основа: белый льняной картон, 2 вида скрап бумаги: на коричневой подложке рисунка не видно, но он есть. Украшения: кружево, лента с розами, лентами с листиками, цветочки, брадс, полужемчуг, чипборд "Поздравляем" и "Бабочка" (внутри), прозрачная лента в горошек.
Чипборд затонирован светлыми чернилами.



А дальше - дело рук и никакого мошенничества!
Это внутри:







9 комментариев:

  1. Красивая открыточка!Мне кажется, это скорее винтаж!))Что тоже хорошо!)
    Насчет ФР подумываю!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже в стилях не сильна, но первое, что пришло в голову- это больше похоже на винтаж. Для шебби больше характерна неопределенность в цветах.
    Я тоже очень далека от шебби, хотя, стремлюсь))
    На ФР точно пойду)))) Когда она, кстати?

    ОтветитьУдалить
  3. а мне нравится эта открытка!хотя на шебби,наверное,не похоже...но я в этом стиле не работаю,мне сложно оценивать!зато поддерживаю идею самообразования :)

    ОтветитьУдалить
  4. в конце сентября, если я не ошибаюсь с 27 по 30 сентября, мне вообще хорошо, можно пешком дойти :) поэтому я точно пойду.

    ОтветитьУдалить
  5. моей конфетки? он был, как я и обещала 31 июля. конфетка и карамелька уже не только отправлены, но и получены девочками :) я ж ответственная, розыгрыши не задерживаю.

    ОтветитьУдалить